Под Вологдой иномарка выехала на встречку и врезалась в автобус со школьниками

9 февраля 2026, 16:58

Под Вологдой иномарка выехала на встречку и врезалась в автобус со школьниками

Авария произошла сегодня, 9 февраля, в 8:35 на первом километре автодороги Непотягово Спасское Козицыно в Вологодском округе.

По предварительным данным, водитель автомобиля Фольксваген, двигавшийся со стороны села Спасского, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со школьным автобусом.

На момент ДТП в его салоне находились четыре ребенка и сопровождающий. К счастью, в дорожном происшествии никто из людей не пострадал.

Вологда Регион | 35ТВ в MAX

Больше новостей на Newsvol.ru