Под Вологдой иномарка выехала на встречку и врезалась в автобус со школьниками
9 февраля 2026, 16:58
Под Вологдой иномарка выехала на встречку и врезалась в автобус со школьниками
Авария произошла сегодня, 9 февраля, в 8:35 на первом километре автодороги Непотягово Спасское Козицыно в Вологодском округе.
По предварительным данным, водитель автомобиля Фольксваген, двигавшийся со стороны села Спасского, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со школьным автобусом.
На момент ДТП в его салоне находились четыре ребенка и сопровождающий. К счастью, в дорожном происшествии никто из людей не пострадал.
Источник: Telegram-канал "ИА "Вологда Регион""